СМИ о нас

Известны победители «Марафона талантов» 2020

Сегодня жюри подвело итоги конкурса «Марафон талантов» 2020, рассмотрев все заявки участников со всех уголков страны и даже из-за границы. Организаторы конкурса искренне благодарят всех за активное участие и поздравляют победителей!

Всех участников Марафона (независимо от результата участия) мы приглашаем пройти уроки звездного наставничества. Они уже доступны по ссылке. Не забудьте распечатать свой сертификат после прохождения курса.

Со всеми победителями конкурса оргкомитет продолжит работу и свяжется лично. 

Победители конкурса

«Марафон талантов-2020»


ВОКАЛ:

Абовян Оксана (Ростовская область, с.Троицкое) Астахова Анна (Орловская область, г.Орел)
Афанасьева Анастасия (Тамбовская область, п.Сатинка) Афанасьева Кира (Чувашия, г.Новочебоксарск)
Бакин Денис (Красноярский край, г.Красноярск) Березин Михаил (Удмуртия, г.Ижевск)
Бухлов Андрей (ХМАО—Югра, г.Урай) Валиева Зарина (Татарстан, г.Казань) Вебер Анжелина (Москва)
Волошина Анастасия (Московская область, г.Красногорск) Габараев Владимир (Красноярский край, г.Красноярск) Галстан Ани (Новгородская область, г.Великий Новгород) Григорьева Валерия (Москва)
Гурик Валерий (ХМАО-Югра, Пыть-Ях) Забарина София (Крым, Ялта)
Зайченко Никита (Волгоградская область, г.Волгоград) Зуникова Юлия (Москва)
Ивашков Тихон (Московская область, г.Коломна) Ивашковы Саша и Гоша (Московская область, г.Коломна) Иголкин Василий (Санкт-Петербург)
Ильина Эвелина (Санкт-Петербург)
Исакова Ульяна (Свердловская область, г.Екатеринбург) Кагермазова Карина (КБР, г.Нальчик)
Кикова Данизет (Адыгея, аул)
Ким Виктория (Приморский край, г.Владивосток) Киселева Марина (Сахалинская область, г.Долинск)
Киселевы София и Виктория (Ленинградская область, г.Луга) Князев Никита (Красноярский край, г.Красноярск)
Кодиров Ян (Ярославская область, г.Ростов) Кожевников Илья (Москва)
Колесова Ева (Пермский край, г.Пермь)
Корнильев Кирилл (Московская область, дп Зеленоградский) Культинова Лия (Рязанская область, г.Кадом)
Кучер Денис (Крым, Евпатория)
Лагунова Николина (Еврейская АО, г.Биробиджан) Лесовая Екатерина (Краснодарский край, г.Краснодар) Луженский Мирон (Москва)
Макаров Денис (Нижегородская область, г.Нижний Новгород) Мирошниченко Яромир (Краснодарский край, г.Сочи) Морозова Виктория (Челябинская область, г.Челябинск) Оздоев Амир (ХМАО-Югра, г.Лангепас)
Оздоев Даниял (ХМАО-Югра, г.Лангепас)
Орловский Александр (Владимирская область, пос.Уршельский) Панзин Антон (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)
Романова Дарья (Псковская область, г.Опочка) Рыбникова Мария (Приморский край)
Рязанов Илья (Кировская область, г.Киров) Самсонова Луна (Волгоградская область, г.Волжский)
Свиридова Виолетта (Челябинская область, г.Челябинск) Сергеева Анастасия (Калининградская область, г.Калининград) Сидоров Арсений (Москва)
Соловьев Степан (Вологодская область, пгт.Шексна) Струфелева Арина (Мурманская область, г.Полярные Зори) Терёшкина Дарья (Санкт-Петербург)
Томашевский Сергей (Московская область, г.Люберцы) Травеников Денис (Калининградская область, г.Калининград) Трубичев Юрий (Вологодская область, г.Сокол)
Федотова Ксения (Красноярский край, г.Красноярск) Хайрулов Ильяс (ХМАО-Югра, г.Нижневартовск)
Хвесюк Михайлина (Республика Беларусь, г.Микашевичи) Холод Андрей (Хабаровский край, г.Хабаровск)
Чернова Елизавета (Самарская область, г.Жигулевск) Черноок Роман (Красноярский край, г.Красноярск) Юшин Иван (Москва)
Буранова Регина (Москва)

Коллективы:
Группа Денди ДМЦ «Волшебный микрофон» (Красноярский край, г.Красноярск)
«Студия вокала Натальи Ильц» (Чувашия, г.Чебоксары)
«ЮНИКС" (Иркутская область, г.Иркутск)
«Марьяна» (Башкортостан, г.Стерлитамак)
«МегаСаунд» (Москва)
«Калёда» (Башкортостан, г.Стерлитамак)
«Хор многодетных семей Москвы» (Москва)

ХОРЕОГРАФИЯ:

Дудеева Татьяна (Иркутская область,  с.Еланцы)
Дуэт Диана Бурик и Анастасия Пальчикова (Приморский край, г.Дальнегорск)
Ефимова Ульяна (Тюменская область, г.Тюмень) Иваненко Елизавета (Адыгея, г.Майкоп) Макеева Алексия (Москва)
Самукина Анастасия (Новосибирская область, г.Новосибирск) Самукина Варвара (Новосибирская область, г.Новосибирск)

Коллективы:
«Ансамбль эстрадного танца STAR KIDS школы танца Феерия» (Московская область, г.Зеленоград)
«Аэлита» (Волгоградская область, г.Дубовка)
Студия народного танца «Чебеляй» (Удмуртия, г.Ижевск)
«ОХК Бесленей» (две группы) (Адыгея, аул Уляп) Хореографический коллектив «Mix-style» (Челябинская область, г.Челябинск)
«Юные Русы» (Москва)
Ансамбль эстрадного танца «Crebo» (Новосибирская область, г.Обь) Хореографический коллектив «Сюрприз» (Москва)

РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР:

Александрова Милана (Псковская область, г.Опочка) Березовская Елизавета (Ростовская область, г.Батайск) Бухтуев Илья (Алтай, с.Усть-Кокса)
Горшкова Дарья (Бурятия, г.Улан-Удэ)
Дронова Елена (Тюменская область, с.Памятное) Жанатаева Азинат (КБР, с.п.Былым)
Космачева Надежда (Санкт-Петербург) Кудашева Лилия (Иркутская область, г.Иркутск) Манец Никита (Москва)
Мехоношин Роман (Пермский край, г.Кудымкар) Мищенко Ольга (ХМАО-Югра, с.п.Салым)
Пегин Константин (Бурятия, г.Улан-Удэ) Печных Екатерина (Пермский край, г.Кунгур) Проскурякова Мария (Москва)
Сумская Татьяна (Краснодарский край, станица Староминская) Хадарцева Алина (КБР, г.Нарткала)



Новости проекта